классный пост
На бронзовом сатине её кожи россыпь бутафорской звёздной пыли. Она заманивает, умоляет коснуться пальцами прежде, чем осыпаться к её же ногам на высоких каблуках. Она вспорхнёт левой, и лавина пыльцы пустится в зал, осядет на влажных от пота и слюней лицах, попадёт в глаза, полные безумия и плотского желания.
Здесь делается вжух

you are now online
l i v e
s t r e a m

live stream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » live stream » content drop » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

нужные

нам обязательно кто-то нужен: дальний родственник, сварливая тетка, бывший муж, или сосед, что ворует почту. чтобы определенный персонаж появился в вашей истории, необходимо немного магии, а точнее заявка на нужного персонажа, а так же вера, что он обязательно постучит в гостевою, чтобы осчастливить вас своим появлением.

fc: name surname

https://64.media.tumblr.com/df6143a7a9e2b31e716dfd6a250e8201/3cbff1924baffe08-1a/s400x600/41abf923a12e95bc137b8bb30b94c6e0904d3e43.gifvhttps://64.media.tumblr.com/4269a61c18fa6de0a237e33a887355bf/3cbff1924baffe08-38/s400x600/ce4f6f44e67ef4ad083ded225752295ce0bc649a.gifv

кого ищем • имя фамилия • возраст • профессия

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.


дополнительная информация.
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Код:
[block=main-s][block=main-h4]fc: name surname[/block]
[block=main-i][img]ссылка[/img][img]ссылка[/img][/block]
[block=need-about]кого ищем • имя фамилия • возраст • профессия[/block]
[block=main-text]
ваш текст
[hr]
дополнительная информация. 
ваш текст
[/block]
[/block]

+4

2

fc: matthew mcconaughey

https://upforme.ru/uploads/0015/c4/40/2/999360.webp https://upforme.ru/uploads/0015/c4/40/2/910892.webp https://upforme.ru/uploads/0015/c4/40/2/650466.webp

приемный отец • дэвид шеппард • 45-50 лет • детектив полиции, отдел расследований

Отец-одиночка, не по зову сердца, а по велению судьбы. Или по воле случая.

Ну и пофиг, что ребенок - уже далеко не ребенок. Для тебя - всегда "ДА".

Однажды, в далеком прошлом, ты пожалел афроамериканскую беженку из Нигерии. По доброте свой душевной или глупости - лишь тебе одному известно. Ты никогда не говорил, что жалеешь об этом своем решении. Та женщина нуждалась в легальном статусе для проживания в США и доступа к медицинской помощи для ее маленькой дочери - для меня. Вы заключили брак, чистая формальность. Не знаю, были ли вы на самом деле близки, да и важно ли это, есть мама все равно однажды просто сбежала? Исчезла из нашей жизни, оставив после себя лишь записку: люблю. Крайне спорное заявление для той, кто бросил своего ребенка с левым чуваком, лишь формально считавшимся родителем.

Иронично, что этот "левый чувак" в итоге стал мне самым близким человеком, не смотря на память о женщине, фактически являвшейся матерью. К тебе. Ты растил меня так, будто я была тебе родной. Будто не юридические обязательства диктовали обеспечивать мне достойную жизнь. Мне всегда было интересно: что тобой двигало все это время? Чувство ответственности и долга или ты действительно считал меня своей дочерью?

Ты никогда не давал мне поводов почувствовать себя лишней или ненужной.

Но я все равно чувствовала.

Я не скучала по матери, но все равно задавалась вопросом - почему она меня бросила? Была ли я изначально ей не нужна? Зачем она родила меня, находясь в столь тяжелых условиях, в чужой стране, будучи одинокой без какой-либо поддержки?

Мы с тобой не обсуждали это. Справедливости ради, ты пытался. Но существует ли что-то, что может сломить подростковое упрямство, щедро сдобренное максимализмом и внушительным багажом подростковых комплексов... Ты стойко выдержал все. Все "прелести" родительства. Ты выдержал все мои "ты мне даже не отец". О, мне было чертовски стыдно за все те обидные слова, что я говорила тебе сгоряча. Но это никак не помешало в итоге тебя окончательно разочаровать...

Ты думал, что я стану юристом. Что у меня будет стабильная, спокойная жизнь, и ты совершенно не ожидал, что я брошу университет... Чтобы заняться фотографией. Не абы какой, а КРИМИНАЛЬНОЙ. В этом от части есть твоя заслуга - твоей профессии, твоей преданности своему делу. Я хотела бы быть такой же, как ты, но у меня нет ни одного твоего прекрасного качества, например, чувства справедливости и желания ее отставивать.

Прости, пап.

Надеюсь, ты все равно меня любишь. Потому что, я - да.


Внешность можно изменить на подходящую под возраст и общий вайб персонажа.

Имя можно изменить, но фамилия должна остаться.

Я сознательно не прописываю психологический портрет и характер персонажа, потому что для меня это не камень преткновения. И вы можете сами сформировать его "внутренности", так, как видите. Я попрошу только оставить ему честность (хотя бы относительною) - он не плохой коп, в целом. Ну а в частности - вопрос открытый. Но он точно один из лучших в своем деле. И еще - он любит свою сумасшедшую дочь, да. Это тоже остается в любом случае. ♥

Предполагается, что биологическая мать пропала не просто так, и приемному отцу об этом известно. Он сознательно скрывает правду. Но этот сюжетный крючок фиксится в любую сторону, поэтому предлагаю обсудить детали в личном порядке.

Я всеми конечностями ЗА сюжетную, осмысленную игру в рамках мама ама криминал, поэтому буду ооооочень рада соигроку, который будет так же заряжен на сюжетную игру, на развитие общей истории и персонажа. Я не супер-быстрый игрок, но я не сольюсь в никуда, буду стабильно предлагать идеи. Жду такого же энтузиаста. ))

Отредактировано koyo sheppard (2026-05-22 13:41:28)

+14

3

fc: eiza gonzalez

https://64.media.tumblr.com/ab3e47c030e707f3f34b7d00b0b710c6/ddfc39ec44bff3ce-8b/s540x810/8649ba167323343d7e047a966a874253cd5093b2.gif https://64.media.tumblr.com/07ad0335fd95c68ccac47d6fd73572e0/ddfc39ec44bff3ce-4a/s540x810/68b19c881782adef4c8f2a031978f9783931f8b0.gif https://64.media.tumblr.com/07dfce05393d349eb863c61e97eaad9c/ddfc39ec44bff3ce-de/s540x810/e7a8602e61e5cd5afbcda927dc9085f31a608904.gif

старшую сестру • тереса васкес • 32 • профессия на твой выбор (коп?)

Мы никогда с тобой особо близки не были. Ты всегда была из бунтарок, тусовалась в дурной компании, находила себе каких-то непонятных типов и не была из тех, на кого возлагают надежды. Родителям всегда казалось, что это они чего-то недодали тебе, где-то оступились, не преуспели, когда тебя в очередной раз возвращали из полицейского участка. Но обо всём этом сейчас вспоминать ты хочешь меньше всего, Терри. Стыдно ли тебе перед родителями? Наверное, но ты никогда об этом не скажешь напрямую. Тебе вообще сложно с этим, проще просто убежать и не смотреть никому в глаза. Терри... знаешь, прошлое всегда остаётся частью нас и его не выжжешь бесследно, пора бы это уже принять. Сейчас ты совсем другая, но эта часть тебя где-то глубоко всё ещё скребётся и просится наружу. Эй, Терри, где твоя бунтарка?

Я всегда хотела быть к тебе ближе, только ты всё время пропадала или закрывала перед моим носом дверь, приказывая проваливать. Иногда издевалась надо мной, и когда для тебя это были просто шутки, я же считала, что ты просто меня ненавидишь. Скажи, это правда?

Мы никогда не были богачами. Родители всегда учили нас радоваться тому, что мы имеем и благодарить за накрытый стол бога. Всё, что у нас было, это родительская забегаловка, где все мы выросли. Ты, я и двое наших братьев. А потом ты просто исчезла, сказав, что поедешь учиться. Потом рассказала маме, что полюбила и выходишь замуж. Вроде как он был тем ещё мудаком, но ты практически ничего не рассказываешь о том, что на самом деле происходило до того момента, пока ты не ушла от него и не подала на развод.

Терри, просто верь мне. Хорошо? Я знаю, это сложно, но мы одна семья, чёрт возьми, Терри!

Пять лет назад я постучалась в твою дверь с сумкой и чемоданом наперевес. Улыбалась как дура сквозь слёзы и сказала, что соскучилась. Тупо. Очень тупо. Мы ведь никогда не говорили об этом откровенно, но спустя столько лет наконец поговорили. Ты меня впустила. Не знаю, что на самом деле это было, чувство жалости или действительно внутри тебя что-то щёлкнуло, когда ты узнала, что случилось с Марко. О да, ты помнишь Марко. он был из той же компании, что и ты, так что едва ли одобряла то, что я вышла за него замуж. Ты слишком хорошо знала, что такие, как Марко, не меняются, как бы не клялись. Случилось то, что случилось, и Марко теперь не вернуть.

Прошло уже пять лет, как я живу у тебя и порчу твою кухню своими попытками научиться готовить. Ах да, кстати, Марко задолжал денег и теперь этот долг висит на мне, но я конечно же тебе об этом ничего не сказала.

Ну что, попытаемся стать, наконец, родными сёстрами?


p.s.: выше сумбур, который можно обсудить вдольи поперёк. Я буду только рада, если вы привнесёшь в тересу что-то своё. имя поменять возможно, фамилию нет. Внешность тоже хотелось бы оставить, уж очень эйса и бруна классно смотрятся в роли сестёр. Считай, что это мой незакрытый гештальт.

В плане постов я не самый шустрый игрок, поэтому сразу рассчитываем на умеренный темп игры. пост в неделю для меня итс окей, обычная скорость, но могу иногда медленнее, потому что реал беспощаден, но компенсирую это тупыми шутками, общением и мемами. Так что неси с собой чувство юмора.

Если захочешь, потом сочиним заявки на братьев и соберём самую горячую мексиканскую семью. В анкете, кстати, я упоминала, что у тебя есть ребёнок, но этот момент абсолютно непринципиален. Всё на твой выбор.

Жду тебя, систер ♥

Отредактировано andrea vazques (2026-05-28 15:48:26)

+12

4

fc: Kaya Scodelario

https://upforme.ru/uploads/001c/b6/b0/105/429975.gif https://upforme.ru/uploads/001c/b6/b0/105/873973.gif https://upforme.ru/uploads/001c/b6/b0/105/633972.gif

младшая сестра • Клэр Редфилд • 29-31 • на усмотрение игрока

Клэр родилась в неблагополучной семье: алкоголь, наркотики, драки родителей и регулярные визиты полиции. Когда брату было семь, а ей четыре-пять, детей забрали органы опеки, и вскоре их развели по разным приёмным семьям.

Даже после этого Крис, как истинный старший брат, пытался быть для неё защитой: звонил, спрашивал, кто её обижает, обещал приехать, если что-то случится. Маленькой Клэр это было нужно. Подростком она начала злиться: ей казалось, что он не видит разницы между заботой и контролем, будто даже на расстоянии пытается решить, что для неё правильно. В результате общение брата с сестрой постепенно сошло на нет.

Они не общались почти пятнадцать лет. Но в настоящем какие-то жизненные обстоятельства заставляют Клэр снова связаться с братом. Возможно, она сама оказалась втянута в криминальную среду – долги, чужие сделки, люди, которые не прощают ошибок, – и теперь ей нужен тот, кто сможет защитить её от последствий. Возможно, она, наоборот, выбралась со дна и работает с теми, кому угрожает опасность, например с жертвами домашнего насилия, но не доверяет полиции настолько, чтобы идти обычным путём. А возможно, она стала журналисткой и копает дело о коррупции, злоупотреблениях или людях в форме, которым есть что скрывать. В любом случае изначально Крис для неё – не повод для семейного примирения, а последний человек, к которому она хотела бы обращаться, но всё же обращается, потому что у него есть оружие, связи и доступ к той стороне жизни, куда ей самой не пройти.


Внешность менябельна, хотя Кайя и Робби хорошо смотрятся вместе.))
Имя тоже менябельно, если вы не фанат классики.
Все варианты обсуждаемы, свои предлагать можно и нужно. В целом смысл, думаю, ясен: я предлагаю поиграть вынужденное воссоединение брата и сестры, которые не общались много лет. Стекла пожевать будет, экшена тоже будет. А чем это воссоединение закончится - решим сообща. Возможен как хэппи-эндный хэппи-энд, потому что я люблю хэппи-энды с порхающим камином на фоне ядерного взрыва, так и откровенная драма. В любом случае сюжетную игру обещаю.
По скорости: чукча не спидпостер, но 3-4 поста в неделю на 3-5 килознаков гарантирую; возможно чаще, если время позволит. Пишу от третьего лица, в прошедшем времени, с большими буквами. От соигрока того же не требую - пишите как пишется. И вообще, обо всём можно договориться.
Связь через ЛС.

Отредактировано chris redfield (2026-05-23 16:20:27)

+11

5

fc: cate blanchett

https://64.media.tumblr.com/b661d27bb04e7e23da6a880f539399a6/07f6c19dffa24b94-43/s400x600/2bc64a95b9c597ccc9812892e01dcc816189ad04.gif https://64.media.tumblr.com/7af35b0c2adfde1a992b43e841f1b398/07f6c19dffa24b94-d6/s400x600/a5cd03b674872e62c4eb58b33e9d26e48a709b91.gif

сестра-близнец моей погибшей жены • какое-то цветочное имя • 40-42 • художник

ты — яркая вспышка. последний день лета. громкий фейерверк в два часа ночи. сладкий алкогольный коктейль с необычным послевкусием. ты ломаешь все границы дозволенного, и создаешь свои собственные правила. ты белая ворона в своей семье. и всегда гордилась этим. яркие краски, уверенные маски по полотну. ты художник. талантливый. невероятный. и непринятый публикой. да, твои работы скупают. но их точно не смогут выставить в картинную галерею. слишком необычно. слишком провокационно. слишком. и в этом одном слове ты. ты не можешь быть сдержанной. эмоции на максимум. слова, да такие, что не только ранят, но убивают на месте. как пуля в лоб. ты не извиняешься. никогда. ты исчезаешь. всегда. когда тебе становится страшно. некомфортно. и что-то выходит из-под твоего контроля. и тебя уже не поймать. и не заставить остаться. ты сама решаешь, как тебе будет лучше. а на других тебе плевать.

ты сбежала из дома в восемнадцать лет. окончила школу, собрала вещи, и рванула покорять нью-йорк. он поддался тебе не охотно, не сразу. но все же сдался твоему обаянию. в сиэтле ты оставила все: семью, свою сестру-близняшку, младшую сестру, своего бывшего парня, что хотел быть с тобой всю оставшуюся жизнь. тебя не посадить в клетку. и он, увы, надеялся на другое. твоя жизнь шла своим чередом. ты влюблялась. разбивала кому-то сердце. сбегала со свадьбы. строила карьеру. оставалась без сил и вдохновения. теряла веру в себя. и возвращалась домой. туда, где тебя всегда ждали. вернулась, потому что сестра выходила замуж. за меня. тогда мы впервые и встретились. и я был поражен, как же ты похожа на мою жену, свою немного старшую сестру. мы обменялись пару любезностями. я тебе точно не нравился. шумная свадьба. и очередной скандал с родителями. а по утру ты уже была в самолете, жалея о том, что вернулась домой. не нужно было. но дело уже было сделано. ты обещаешь себе, что больше не вернешься. но жизнь распорядилась иначе.

мы встречаемся с тобой уже спустя два года. твоя сестра мертва. несчастный случай. ты приехала на похороны, чтобы поддержать семью, чтобы поддержать меня. и я снова вижу тебя, и снова понимаю, черт возьми, как же ты похожа на нее, на мою любимую жену. только прошу тебя, не исчезай, хотя бы сейчас, пока я крепко держу тебя за руку. пока называю тебя ее именем, а ты, кажется, даже не против.


дополнительная информация.
я не стал расписывать всю биографию и сюжет, это мы можем обговорить в личных сообщениях. скажу только одно, что будет очень много стекла. потому что по факту, ты влюбилась в меня тогда на свадьбе. глупая влюбленность с первого взгляда. а я вижу в тебе совсем другого человека, пытаясь справиться с горем. так что приходи скорее, по внешности тоже можем обговорить. если тебя не вдохновляет эта.

Отредактировано marcus pike (2026-05-31 21:17:31)

+12

6

fc: noah lalonde или lee sang heon

https://64.media.tumblr.com/5de07f2e0b169937b72eee40e2a06a51/59c5f48a389c3e1e-1b/s400x600/2a18ffa0b21a84e757875bdd795871331ae3a73b.gifvhttps://64.media.tumblr.com/7abef2ac79e55915b8a43915a79dcc02/89a288919af0750a-e4/s400x600/0cd71af9f9d8741eb61dbfd846a1d37f9504a654.gifv

love story • том • 28 • здесь должна быть профессия

Подставная девушка для того, чтобы вернуть себе расположение своей бывшей - план был кремень. До тех пор, пока ты не начал забываться.
За то, что ты таскал меня с собой везде и повсюду и за то, что мне приходилось притворяться, что ты мне очень нравишься, ты платил своим свободным временем.
- Том, мне скучно, давай сходим в кино?
Бывшая все еще не обращала на тебя внимание, и ты постил в твиттере, что идешь на новый фильм со своей девушкой. И о чудо! Твоя бывшая тоже пошла со своим новым парнем, делала все, что угодно лишь бы ты злился. Мне казалось, что любовь по-другому выглядит. Это длилось несколько месяцев. И знаешь что? Мы с новым парнем твоей бывшей начали гулять вместе, потому что нам было интересно друг с другом разговаривать. Что сделал ты? Отчитал меня как маленького ребенка, а мне пришлось напомнить тебе о первоначальной твоей цели, почему мы вообще решили делать вид, что встречаемся. Что ты ответил? Иди к черту, Сидни. И я пошла. На свидание с уже бывшим парнем твоей любимой девушки. Он был ничего. Она написала тебе в тот же вечер и предложила сойтись.
Ты согласился.
Ты должен быть рад. Ты ведь счастлив? Ведь все получилось. Так я сказала тебе, когда мы столкнулись с тобой на вечеринке. Теперь все было на своих местах. Ты со своей девушкой, я с парнем, который мне нравился. Через пару недель тебя разбудил звонок. Я не знаю, почему звонила именно тебе.
- Том, он...он мне изменил.
Не то, чтобы мы с ним так долго встречались, но мне было обидно и больно. Я доверяла этому человеку. Но еще сильнее доверяла тебе. И пока ты ехал ко мне, чтобы быть рядом в такой момент, сжимал руль своей машины, представляя, что вместо него сжимаешь шею того придурка. Мы проговорили всю ночь, в которую случилось нечто совершенно для нас обоих неожиданное. Всего лишь поцелуй, но даже его хватило, чтобы все перевернулось с ног на голову. И что теперь ты будешь делать? Дальше встречаться со своей бывшей девушкой, которая снова начала вести себя будто ты для нее какая-то собачка или порвешь с ней?


дополнительная информация.
внешность обсуждаема, имя менябельно. заявка в пару.

Отредактировано sidney prescott (2026-05-24 20:03:04)

+9

7

fc: your choice

https://upforme.ru/uploads/001c/b6/b0/107/642960.gif https://upforme.ru/uploads/001c/b6/b0/107/894141.gif

стекло • 25 • адвокат

Брендовый костюм, Rolex на запястье, дорогой парфюм — вот первое, что бросается в глаза при встрече с этим парнем. У него есть всё: деньги, статус, уважение, внешность. Глядя на него, кажется, будто он вырос в роскоши, но на самом деле — типичная история «из грязи в князи».

Много лет назад:

— Мы с детства дружим… и сейчас я хочу признаться тебе в чувствах.
— В любви, что ли? Не нужна мне она от тебя. У тебя же ничего нет. Абсолютно. Поиграли — и хватит, — беззаботно улыбнувшись и потрепав его по волосам, он просто продолжил жить дальше. Будто не услышал, как в тот момент чужое сердце рассыпалось на осколки.

Именно это стало причиной, по которой всё время хотелось пробиться выше.

Дальше были годы упорного труда. Пробиваться приходилось буквально по головам. Его хватка и навыки поражали, а дела становились всё громче. Он продал совесть и обменял её на деньги. Вот только счастья это так и не принесло. Всем всегда было что-то от него нужно.

Во время учёбы в университете, на первых курсах, они снова пересекаются, но упрямый Веспер не идёт навстречу. Они словно кот с собакой: постоянно спорят, цепляются друг к другу, но так ни к чему и не приходят.

А потом взрослая жизнь окончательно разводит их по разным сторонам.

И теперь, спустя столько времени, Мур приходит к нему за помощью. Как к адвокату.


все обсуждаемо, поэтому пока у меня только жду игрока, который хочет играть.

+8

8

Разыскиваются самые охрененные в мире коллеги

fc: Jay Harrington

https://upforme.ru/uploads/001c/b6/b0/105/477518.gif https://upforme.ru/uploads/001c/b6/b0/105/525297.gif

Дикон Кэйн • 45-50 • сержант SWAT, командир штурмовой группы

Много лет в полиции Сиэтла. Начинал в патруле, работал в районах с высоким уровнем преступности, где быстро понял: хороший коп – это не тот, кто громче всех давит авторитетом, а тот, кто умеет держать слово и договариваться с местной общественностью, кем бы она ни была представлена.

В SWAT больше 15 лет. Был заместителем прежнего командира, несколько лет фактически вел молодых офицеров, а потом получил свою штурмовую группу. Не карьерист: повышение для него не трофей, а ответственность, от которой уже не отвертеться.

У него есть жена, дети, ипотека, счета, в общем, обычная жизнь, которую он старается не приносить на работу.

Не любит грязные методы, но слишком давно служит, чтобы верить в способность системы все исправить и восстановить справедливость. В работе сухой и жесткий; вне работы гораздо человечнее, чем кажется на первый взгляд. Может закрыть глаза на мелкое нарушение, если это способствовало успеху всей операции, но не простит предательство или самодеятельность, которая поставила под угрозу команду.


fc: Alex Russell

https://upforme.ru/uploads/001c/b6/b0/105/718110.gif https://upforme.ru/uploads/001c/b6/b0/105/314818.gif

Джеймс Стрит • 30-35 • оператор SWAT, щитовой, первый номер

Когда Джеймсу было двенадцать, его мать стала случайной жертвой перестрелки между двумя уличными бандами. Полиция приехала слишком поздно, виновные скрылись, свидетели отказались говорить, и в результате за ее смерть никто так и не ответил. После этого отец запил и почти перестал замечать сына, оставив того рано привыкать к мысли, что ждать помощи от других – плохая стратегия.

Работал в отделе по борьбе с бандами, участвовал в операциях под прикрытием. Умеет вживаться в роль, быстро считывать людей и находить к ним подход.

В SWAT попал около года назад благодаря хорошей подготовке  и опыту работы на улице. В группе занимает позицию первого номера, идет сразу после «взломщика», держит вход, прикрывает команду на первых секундах штурма.

Быстро принимает решения. Часто спорит, иногда идет на риск, чтобы доказать, что справится. Не всегда понимает, что приказ – это не ограничение, а хороший способ остаться в живых. Но это не безответственность: он правда предан работе и людям рядом, просто доверие дается ему тяжело.


fc: Lina Esco

https://upforme.ru/uploads/001c/b6/b0/105/92493.gif https://upforme.ru/uploads/001c/b6/b0/105/80360.gif

Майя Алонсо • 32-36 • оператор SWAT, тактический медик

В полицию пришла не ради формы и не ради власти. Прошла медицинскую подготовку и добилась места в SWAT, долго оставаясь единственной женщиной в подразделении. В команде, помимо участия в штурмах, отвечает за первую помощь на месте: останавливает кровотечения, стабилизирует раненых, вытаскивает гражданских из зоны риска.

Лесбиянка или бисексуалка – на выбор игрока. Личную жизнь держит отдельно от работы. Принципиально не встречается с коллегами. Любит собак и хот-доги, и делает вид, что не слышит, как это звучит.

Не терпит дискриминацию по любому признаку и плохо переносит попытки «защитить ее, потому что она женщина».  Хорошо работает с детьми и жертвами насилия.  Почти всегда замечает недосып, тремор рук, сорванное дыхание или попытки скрыть травму, но далеко не всегда сообщает об этом начальству, нередко помогая решать проблему своими силами.


fc: Tom Hopper

https://upforme.ru/uploads/001c/b6/b0/105/459002.gif https://upforme.ru/uploads/001c/b6/b0/105/631459.gif

Донован Рокер • 35-40 • оператор SWAT, снайпер, наблюдатель

До полиции служил в армейском спецназе. Был снайпером в группе, которая работала в Ираке и Афганистане. Во время одной из операций отработал по подтвержденной цели. Позже выяснилось, что из-за ошибки в координатах и связи на позиции оказался свой – близкий друг Донована. Официально вины на нем не было: он выполнил приказ, работал по данным, которые ему передали. Формально это снимало с него ответственность. По-человечески – нет. После расследования он подал рапорт и ушел со службы.

В полицию Сиэтла пришел не сразу. Сначала работал инструктором на стрельбище, потом все-таки поступил в департамент, прошел отбор в SWAT. Сейчас в группе отвечает за внешнее прикрытие и наблюдение, контроль окон, крыш, выходов.

Не стремится быть главным, но его мнение учитывают. Не спорит ради спора и не любит раздувать конфликты внутри команды – этакий миротворец с большими кулаками. Из-за ошибки в прошлом не стреляет без четкого подтверждения, даже если его торопят, и может сцепиться с командованием, когда сверху требуют быстрых решений.


fc: Jeremy Renner

https://upforme.ru/uploads/001c/b6/b0/105/29841.gif https://upforme.ru/uploads/001c/b6/b0/105/226152.gif

Брайан Гэмбл • 28-33 • оператор SWAT, оператор дронов, технический специалист

Работал в наркоотделе: слежка, информаторы, скрытые камеры и маячки. С беспилотниками начал работать там же – как с удобным способом наблюдения. Имел хорошие перспективы на быстрый карьерный рост, но закрутил отношения с напарником, а в одном отделе такие истории редко заканчиваются без последствий. Когда это вскрылось, ему пришлось перевестись.

Прошел отбор  в SWAT, причем не как «чистый технарь», а как полевой оператор. Он может идти с группой, держать оружие и работать на штурме, но его главная задача – дать команде картинку и обеспечить связь.

Обаятельный, азартный, уверенный в себе, легко становится своим в любой компании. Плохо переносит бессмысленные ограничения и чужие попытки решать за него, как ему жить, но на работе умеет держать себя в руках. Имеет кучу знакомых по всему городу, всегда может подменить, прикрыть, достать нужную вещь. Открытый гей и не скрывает личную жизнь, но не любит, когда ее делают темой для обсуждения. Шутки по этому поводу пресекает довольно быстро, для него это не вопрос ранимости, а вопрос уважения.


 

Заявка для тех, кто соскучился по командной игре, экшну и крутым ребятам, которые насаждают добро, справедливость и по привычке пытаются решить все свои проблемы самостоятельно.
От игроков хочется умения играть в команду: личные драмы, сложные характеры и своя линия только приветствуются, если они дают игру другим, а не уводят персонажа красиво страдать в одиночку посреди задания.
Знание матчасти не требуется на уровне “назовите три варианта построения перед дверью”. Достаточно понимать, что оружие стреляет, бронежилет не делает бессмертным, а самодеятельность посреди операции обычно заканчивается не почетной грамотой, а проблемами для всей команды.

Что точно будет: вайб Торетто в духе «мы не команда, мы семья», крепкий броманс без ухода в романтику, экшн, операции на грани, дружеские подъебки и посиделки после смены. Можно навалять друг другу по мордам, можно ругаться до хрипоты, но если кто-то из команды в беде – остальные придут на помощь.

Чего точно не будет: скучно, пресно и в формате «три страницы пьем чай и ждем, кто первым сделает ход».

Имена менябельны, внешности менябельны, концепты менябельны. Авторские персонажи всячески приветствуются.

Вообще, игра предполагается активной, но стиль письма, скорость и размер постов – все обсуждаемо. Мы здесь, чтобы отдыхать, играть в свое удовольствие и закрывать гештальты – это главное.

+11

9

ждём приход

fc: spencer charnas

https://upforme.ru/uploads/001c/b6/b0/60/232764.png

газлайтера, абьюзера, не нравишься моей маме ну и хуй с ней • имя фамилия на выбор • 30 - 35 • профессия в омерике на выбор

Память дребезжит обрывками, мятой плёнкой с характерными потугами натягивается за пеленой моих глаз. Пальцы блуждают по ладам гитары, цепляя каждую ноту твоего голоса, окропляя её всем, что я знала: божьей проповедью, надеждой, предательством и болью, криком умирающей женщины, которой дали по ебалу, чтобы в припеве сорваться в истеричный скрим и окончательно разбиться, позволяя твоим словам лечь поверх моих костей своеобразным алтарём прежде, чем моя гитара и твой хриплый, надорванный тембр сольются в единый нерв.

Там, на сценах задрипанных клубешников, в которые приходили исключительно благодаря тебе, ты дарил мне кошмары, надежды, истерику, совокупляющуюся с извращённым спокойствием.

Ты был самым громким человеком из всех, кого я встречала. В тебе помещалось слишком много жизни для одного тела. Ты орал со сцены так, будто пытался докричаться до самого бога, чтобы потом с улыбкой заявить: «Только не это грёбаное лицо, ты, кусок сучьего дерьма». Дрался, любил, ненавидел, смеялся до хрипоты и жил так быстро, будто заранее знал, что времени отпущено немного.

А потом случилась та ночь.

Знаешь, какая проблема у памяти? Она пиздит.

Я помню кровь. Помню сирены. Помню собственные трясущиеся руки. Помню, как кто-то сказал, что ты умер. Или это сказала я? Чем дольше я живу вдали от Британии, от этих туманов и тех сцен, тем меньше уверена, что это правда.

Может, тебя убили. Может, ты умер от передоза. Может, это был несчастный случай. А может, ты просто исчез и позволил всему миру поверить в собственную смерть.

И если последний вариант правда — я тебя убью сама, если ты, сука, замаячишь на горизонте. А ты всегда маячишь.
Отщипываешь мою стабильность по кусочку, пока не сведёшь с ума окончательно. В старых песнях. В чужих голосах. В сигаретном дыме, который иногда пахнет так же, как пахли твои толстовки после концертов. В мужчинах, которых я ненавижу ещё до знакомства просто потому, что они недостаточно похожи на тебя.

Ищу человека, который готов стать главным призраком в жизни Морвенны. Бывшим вокалистом британской пост-панк группы, любовью, зависимостью, катастрофой и человеком, вокруг которого до сих пор крутится половина её сломанной личности.

Что произошло в ту ночь — не знаю. И знать не хочу. По крайней мере сейчас. Хочется расследовать это вместе. Собирать историю по кускам, противоречить друг другу, находить старые фотографии, переписки, песни, свидетелей и постепенно приходить к чему-то страшному. Или не приходить.

Может, ты действительно мёртв. Может, жив и похож лишь на этот обрывок воспоминания. Может, тебе просто по приколу наёбывать весь мир. Может, сам уже не уверен.

Единственное, что знаю точно — Морвенна до сих пор носит тебя под рёбрами как осколок стекла.

И чем дольше проходит время, тем глубже он входит.


Если убрать лирику, у меня тут есть радиохэдканончики, которые периодически всплывают в голове.

Персоналити:

• обожал «Кладбище домашних животных» до нездоровой степени;
• считал, что некоторые люди умирают раньше смерти;
• верил в городские легенды больше, чем в новости;
• был уверен, что у каждого человека есть своё персональное проклятие;
• из тех людей, которые выглядят так, будто не спали лет семь, но всё равно каким-то образом остаются красивыми;
• говорил, что ненавидит внимание, но, выходя на сцену, буквально жрал его ложками;
• коллекционировал всякую хуйню с барахолок, поэтому его квартира выглядела как место преступления и музей психопата одновременно;
• мог помнить дату первого поцелуя с Морой, но забыть её день рождения;
• был из тех музыкантов, которые в три часа ночи звонят со словами: «слушай, какой ахуенный текст я накидал, по коням».

Про них с Морвенной:

• первым начал называть её Мори;
• всегда находил её в толпе, даже если там человек двести;
• постоянно тырил у неё сигареты, хотя курил свои;
• срались как бешеные собаки: крики, факи, дули, кулаки, но потом всё равно жрали одну китайскую лапшу из одной коробки;
• знал, как она выглядела в свои самые кринжовые школьные годы, и почему-то очень этим гордился.

До «смерти»:

• за несколько месяцев до неё начал вести себя странно;
• кому-то звонил по ночам;
• снимал деньги наличкой;
• удалял переписки.

Несколько раз спрашивал Морвенну:

— если бы я исчез, ты бы меня искала?

И однажды сказал:

— самое страшное не умереть. самое страшное — стать человеком, которого никто не помнит.

Остатки сладки:

Заявка в пару, но, в принципе, можно и без пары. Мне бы хотелось оживить именно этого персонажа из своей анкеты, так как сама Морвенна во многом строилась на событиях, связанных с человеком из прошлого. Конечно, я буду рада накидать сюжетов сама, но мы ж тут кружок по интересам, поэтому очень хотелось бы поиграть с человеком, у которого будут и свои идеи, взгляды, надежды и прочее. Люблю поиграть что-то запутанное, околокриминальное. Люблю наркоприходы, стекло, расследования, лютую тусню и эмоционально нездоровых людей. Вроде всё, что хотела, рассказала. Остальное можно обсудить в личкэ.

Только сильно абьюзивным дэбиком не будь. У меня писька на такое стоит.

(ашто)

Отредактировано morvenna hallow (2026-06-02 14:34:34)

+7

10

fc: на ваш выбор

----

младшая сестра • Alice James • 29 • журналист

1997 год. Рождение.

Элис Джеймс родилась, когда Киллиану было пять. Он помнит, как впервые увидел её — сморщенный красный комок, который орал так, что звенело в ушах, а потом вдруг замолк, открыл мутные глаза и уставился на него. Киллиан не знал тогда, что это называется «узел на всю жизнь». Он узнает позже.

2000-е. Детство.

Элли росла неудобным ребёнком — слишком громкая, слишком активная, слишком вездесущая. Она задавала вопросы, на которые взрослые не хотели отвечать, лезла в драки за мальчишек, которые дразнили её сосредоточенного брата. Киллиан не бил зря, но когда до этого доходило — побеждал. Она проигрывала, но лезла снова. Киллиан, уже подросток, одновременно злился на неё за вторжение в его жизнь и был благодарен за то, что она единственная видела его настоящего. Даже когда он пытался казаться спокойным, она чувствовала его бурю. Она не боялась. Она лезла под руку и говорила: «Не кипятись, придурок. Я рядом».
Их родители были хорошими, но уставшими людьми. Отец работал в нефтянке, мать — медсестрой. Денег хватало ровно на то, чтобы не считать каждую копейку. Киллиан рано научился рассчитывать только на себя. Элли — требовать то, что ей положено.
«Ты эгоистка», — говорил он. «Ты робот», — отвечала она. Оба не знали тогда, что оба правы.

2010 год. Потеря отца.

Отец умер внезапно — инфаркт прямо на вышке. Киллиану было двадцать два, он учился в Остине. Элли — семнадцать, старшая школа. Он примчался домой через полстраны и нашёл пустой дом, пахнущий холодом и сигаретами матери. Элли сидела на кухне в пижаме, ела мороженое из банки и смотрела в стену. Не плакала.
Киллиан не умел говорить со сломанной сестрой. Он просто сел рядом и молчал. Через час она положила голову ему на плечо и попросила не уезжать обратно. Он остался на две недели — уладил формальности, поговорил с учителями, убедился, что мать справится. А потом уехал. Элли никогда не простила ему этого вслух, но пронесла молчаливое «предательство» через годы. Хотя знала — он не мог остаться. Ему нужно было строить свою жизнь. Но обида осталась. Она всегда будет оставаться.

2014 год. Колледж и расстояние.

Элли поступила на журналистику. Киллиан не одобрял — опасно, нестабильно. Она ответила, что это не его дело; он возразил, что она его сестра, а значит — его дело. Она наградила его взглядом, который означал «отвали», но он не отвалил. Звонил каждую неделю, присылал деньги, когда она стеснялась просить, приезжал на выходные «по делам» — на самом деле чтобы проверить, как она.Элли злилась, потом привыкла, потом начала ждать его звонков. Однажды сказала:

— Ты меня бесишь, ты знаешь?
— Знаю.
— Я люблю тебя, придурок.
— Я тоже.
Это было их «я тебя люблю» — без нежности, с руганью, но настоящее.

2018 год. Свадьба Киллиана.

Элли была подружкой невесты в платье, которое ненавидела за розовый цвет, но с искренней улыбкой. Она полюбила Мелани с первого взгляда — за открытость, за тепло, за готовность обнимать без повода.
— Ты слишком хороша для моего брата, — сказала она.
Мелани засмеялась: «Он тоже так считает». На танцполе, когда все уже устали, Элли оттащила Киллиана в угол и спросила, счастлив ли он. Он сказал «да» без колебаний. Она поверила. А потом он обнял её при всех — настолько не в его стиле, что Мелани потом спрашивала, не плакал ли он. Элли ответила: «Он? Никогда». Но обе знали, что это неправда.

2020 год. Потеря матери.

Рак пришёл тихо — усталость, анализы, диагноз. Элли бросила всё и переехала к матери. Киллиан приезжал каждые выходные. Они сидели у постели, держали её за руки, говорили о том, что не успели сказать. Мать умерла весной. Элли осталась одна в пустом доме. Киллиан приехал через три часа после звонка и нашёл её на кухне — на том же месте, где десять лет назад, только теперь вместо мороженого было вино, и она не молчала, а плакала. Он сел рядом, обнял и не отпускал, пока она не уснула. Наутро она сказала, что хочет продать дом. Он кивнул — он понимал. Деньги разделили, Элли переехала в Остин к новой жизни, Киллиан — в Сиэтл к Мелани и работе. Расстояние между ними выросло, но нить не оборвалась. Он звонил каждый день. Она знала, что может позвонить в три часа ночи — и он ответит.

2021–2024. Расследования.

Элли нашла себя в настоящей журналистике — расследования коррупции, утечек токсичных отходов, связей политиков с крупным бизнесом. Опасная тема. Киллиан сходил с ума от тревоги. Он звонил каждый день, требовал диктофон, записи встреч, запрещал ходить на встречи с источниками одной. Элли отмахивалась, но в душе была благодарна. Потому что знала — он единственный, кому не всё равно. Однажды она не взяла трубку весь день. Киллиан бросил всё, сел в машину и поехал в Остин через пол-Техаса. Нашёл её в кафе — живую, невредимую, с севшим аккумулятором.
— Ты псих, — сказала она.
— Да, — ответил он.
Она побледнела, потому что он не спорил. Он не кричал, не взрывался — он был спокойным. Слишком спокойным. Она поняла, как сильно он напуган. И испугалась сама. Она пообещала больше так не делать. И соврала. Он знал. Но что он мог сделать? Только продолжать звонить. И ждать.

2025 год. Клифтон.

Элли начала расследование о нефтяной компании Ричарда Клифтона. Она ещё не знала, что её брат работает на него. Случайность? Техас маленький, когда речь идёт о больших деньгах. Киллиан узнал случайно — увидел её блокнот, когда она приехала на выходные. Разворот с именами, схемами, пометками. И фамилия Клифтона, обведённая красным. Он спросил, что это. «Работа», — ответила она. Он признался, что Клифтон — его клиент. Она замерла. В её глазах появилось разочарование.
— Ты знаешь, что он делает?
— Я знаю, что ему угрожают.
— Ему угрожают, потому что он воровал.
— Докажи.
Она замолчала. Не потому, что нечем было ответить. А потому что поняла — он не на её стороне. Он на стороне клиента. И закон — не всегда справедливость. Она ушла, хлопнув дверью. Киллиан стоял в коридоре и чувствовал себя куском дерьма.
Они не говорили об этом три недели. Только короткие смс. «Ты как?» — «Нормально». Он потерял не её физически. Он потерял её уважение. Хотя знал, что она всё равно его любит. И это было больнее всего.

2025 год. Кэсс.

Через месяц после ссоры Киллиан приехал к Элли в Остин. Не позвонил — просто сел в машину и поехал. Четыре часа под проливным дождём, без музыки, без остановок. Она открыла дверь и сразу поняла: что-то не так. Он не выглядел растерянным — он выглядел уставшим. По-настоящему. Так, как будто нёс что-то тяжёлое и не мог поставить. Она молча сварила ему кофе. Он сидел на её маленькой кухне, сжимал чашку обеими руками и смотрел в стену.
— У меня появилась новая партнёрша, — сказал он наконец.
— И?
— Она говорит на моём языке.
Элли ждала. Он замолчал надолго. Потом добавил тихо, почти не разжимая губ:
— Она не просит меня меняться. Не боится моей тьмы. Я не знаю, что с этим делать.
Элли не стала спрашивать про Мелани. Не стала спрашивать, спит ли он с этой женщиной. Она просто села напротив, обхватила свою кружку и сказала:
— Ты поэтому приехал? Чтобы я сказала тебе, что делать?
— Я не знаю, зачем приехал.
— Приехал, потому что я — единственный человек, перед которым ты не носишь броню. И ты это знаешь.
Он кивнул. Не спорил. Элли долго молчала, глядя на него. Потом сказала коротко и жёстко:
— Не делай больно Мелани. А с остальным разбирайся сам. Ты взрослый мальчик. Он усмехнулся — той своей редкой, горькой усмешкой. И кивнул снова. Потом допил кофе, поцеловал её в макушку и уехал обратно в Сиэтл, под тем же дождём.
Она стояла у окна, смотрела вслед его машине и думала: он справится. Должен справиться. Потому что если нет — рухнет всё, что он строил. А она не сможет смотреть, как он падает.

2026 год. Сейчас.

Элли 29. Она живёт в Остине, в маленькой квартире с большими окнами. Расследует коррупцию, публикует статьи, получает угрозы и игнорирует их.
Она знает, что Киллиан до сих пор не рассказал Мелани о Кэсс. Знает, что он мучается. Знает, что он не знает, как поступить. Она не давит. Она ждёт.
Иногда Мелани звонит сама — поговорить о выставках, о погоде, о жизни. Элли слушает её голос, слышит в нём тревогу и делает вид, что ничего не замечает. Потому что не её рассказывать. Не её решение.
Киллиан стабильно переводит ей деньги с тех пор, как бизнес начал приносить прибыль. Это его способ сказать: «Ты всегда можешь на меня рассчитывать» и «Я никогда от тебя не отвернусь». Она не просит. Он не обсуждает. Просто переводит. И она знает: это его «я тебя люблю». На языке действий.

Она скучает по тому брату, который смеялся громко и не боялся быть живым. Но она не говорит ему об этом. Потому что знает — он и так это знает.

---

О чём она не говорит вслух:
«Когда умерли родители, у меня остался только ты. Ты стал моим домом — не тем, с кухней и спальней, а тем, куда можно вернуться, даже если всё испортил. Не уходи от Мелани. Не уходи от себя. Я не хочу тебя потерять»

Что она говорит вместо этого:
«Приезжай. Я испекла тот дурацкий пирог, который ты любил». Или короткое «как там твоя паранойя?» в ответ на его звонок. Или просто молчит, когда он звонит, и слушает его дыхание.

Потому что иногда любовь — это не слова. Это когда ты рядом. Даже если между вами сотни миль.


дополнительная информация.
хочется очень близких семейных отношений, настоящей любви между братом и сестрой и может даже какого-то форсажеского муда семьи, когда брат и сестра - это не то, что одна стая..это даже больше: рвать друг за друга, быть горой, любить до смерти и принимать все изъяны. приходи в лс, желательно сразу с постом, чтобы примерно понять стиль письма, я вышлю свой. и давай сразу бросаться на амбразуру наших историй.

Отредактировано killian james (2026-05-31 20:54:15)

+4

11

fc: megan fox

https://64.media.tumblr.com/54784a32c3cae07edd26572e6c7cadc7/85d47e4f85bd87cf-25/s400x600/998779609ebce6cb794368d83be2c275c1d681c8.gif

личное кащенко • кассандра блэйк • 30-33 • владелец «Blake Advisory»

Полгода притяжения. Ох, если бы я мог не сходить с ума рядом с тобой
(Октябрь 2025 – Апрель 2026)

## Октябрь 2025. Первая встреча.

Она вошла в его кабинет как человек, который привык, что двери открываются. Чёрный костюм, идеальная осанка, запах горьковатых духов. Слишком сложный аромат, чтобы быть простым. Слишком дорогой, чтобы быть случайным.
«Мистер Джеймс. Нам придётся работать вместе».
Он не хотел. Сразу её невзлюбил — за холодную улыбку, за манеру смотреть сквозь собеседника, за то, что она напоминала ему его самого без тормозов. Клиент настоял. Киллиан согласился. В тот вечер он сказал Мелани: «Новая партнёрша. Неприятная». Мел засмеялась: «Ты всех называешь неприятными». Он не стал спорить. Но про себя отметил, что это было не совсем так. Кэсс не была неприятной. Она была опасной. Он просто не знал ещё — в чём именно.

## Ноябрь 2025. Первая трещина.

Совещание у клиента. Кэсс предложила план, который спасал репутацию, но требовал от Киллиана скрыть улики. Он отказался. Она сказала: «Ваша принципиальность убьёт этот бизнес». Он ответил: «А ваша беспринципность уже убила чью-то жизнь». Она замолчала. Не обиделась — задумалась. Посмотрела на него так, будто впервые увидела. После совещания догнала в коридоре:
— Вы всегда такой?
— Всегда.
Она кивнула, будто поставила галочку в невидимом списке. И ушла. Киллиан поймал себя на том, что смотрит ей вслед. Дольше, чем следовало.

## Декабрь 2025. Привыкание.

Они начали встречаться вне офиса — кофе между встречами, случайные обеды, когда клиент задерживал совещание. Разговоры острые, как лезвия. Она проверяла его границы, он — её. Никто не уступал. Перед Рождеством она пришла без пиджака, в простой белой рубашке, с рукавами, закатанными до локтей. Без макияжа. Без брони. Киллиан заметил это сразу. И понял, что она ему нравится. Не как партнёр. Как женщина. Он не сказал Мелани об этой встрече. Просто промолчал. Впервые за годы брака.

## Январь 2026. Ночной звонок.

Поздний вечер. Клиент в панике — новая угроза. Кэсс звонит Киллиану почти в час ночи, и они обсуждают варианты до утра. Не только работу. Между делом — о страхах, об усталости, о том, что оба слишком много видят и слишком мало чувствуют.
— Вы когда-нибудь ошибались? — спросила она.
— Часто. Просто мои ошибки стоят денег, а ваши — репутации. Не знаю, что хуже.
Она тихо ответила: «Я знаю».
После разговора он долго не мог заснуть. Мел спала рядом. Он хотел её обнять — но не смог. Потому что в голове был голос Кэсс. И потому что боялся, что Меланипочувствует чужое присутствие в его объятиях.

## Февраль 2026. Прикосновение.
Бар после завершения проекта. Она в сером свитере — мягком, облегающем, не таком, как её обычные доспехи. Он пьёт виски, она — мартини. Говорят о ерунде. О том, как устали. О том, что не верят в счастливый конец.
— Ты не похож на других, — говорит она.
— На других кого?
— На тех, кто сдался.
Она касается его запястья. Просто, будто случайно. Но он чувствует её пальцы — прохладные, уверенные — даже после того, как она убирает руку. В ту ночь он едет домой и понимает, что пересёк черту. Не физически. Хуже. Внутри. Он хочет её. Не как коллегу, не как собеседницу. Как женщину, чьё прикосновение всё ещё горит на его коже.

## Март 2026. Тихая угроза.
Они теперь работают над третьим проектом вместе. Киллиан ловит себя на том, что ищет предлоги для звонков. Замечает детали — новый оттенок помады, смену духов, усталость в глазах, которую она прячет за профессиональной улыбкой. Однажды она прислала ему сообщение поздно вечером: «Ты спишь?» Он ответил: «Нет. А ты?» Она: «Тоже. Думаю о работе». Он не поверил. Но не стал спрашивать, о чём на самом деле.

## Апрель 2026. Сейчас.

Они знают друг друга полгода. Киллиан ещё не изменил Мелани. Но каждое утро, просыпаясь рядом с женой, он думает о женщине, которая заставила его почувствовать себя живым. Кэсс не торопится. Не торопит. Она просто есть. В его голове, в его телефоне, в его снах. Она — тихая угроза, которую он не может нейтрализовать. Потому что самая опасная угроза — та, которую не хочешь устранять. Он продолжает любить Лив. И сопротивляться приближающемуся краху. Но как сопротивляться единственному человеку, который говорит на его языке и не обвиняет его в выборе транскрипций? В прошлую пятницу Кэсс сказала: «Ты заслуживаешь большего, чем просто проверять замки в доме, где тебя не ждут».
Он не ответил. Потому что боялся, что ответ будет слишком честным. Он и сам думает о том, что его любовь к Мелани, на самом деле, губительна для неё, ведь их миры слишком не похожи и его мир..может просто погубить её.

Они с Кэсс снова увидятся завтра. Новый проект. Новый клиент. Новый повод быть рядом. Киллиан знает, что это неправильно. Он знает, что это разрушит всё, что он строил. Но впервые за долгое время он не хочет быть правым. И просто по-человечески надеется, что сможет устоять и принять решение, которое никого не убьет.

---

**Фразы, которые остались в памяти:**

— «Вы не обязаны всю жизнь быть тем, кем вас сделала работа».
— «Я знаю. Жена. Долг. Принципы. Я всё знаю, Киллиан».
— «Просто запомни. Ты заслуживаешь большего».
— «Ты не похож на других. На тех, кто сдался».


дополнительная информация.
Приходи в личку с постом, я покажу свой. Решим на берегу по честному - сыграемся или нет. Это достаточно интересна история и совсем не обычный турецкий любовный треугольник. Это очень глубокая тема о том, как может стать интересно с кем-то другим, не со своим супругом. Как в 34, когда жизнь внесла в тебя свои коррективы, появляется кто-то, кто показывает тебе, что можно оставаться собой даже внутри такой профессии и наложенных ею рамок. Что можно чувствовать, смеяться, ругаться, жить. Это новая искра для внутреннего двигателя и, возможно, новая глава личной жизни, полная любви?

Отредактировано killian james (2026-05-31 22:08:46)

+4

12

fc: elizabeth olsen

https://64.media.tumblr.com/1ef801122226172b2f2421e41295aba5/7346b7525283530b-4a/s400x600/b3a3461c9b56fd4caa7dae0ba02d452859810dd7.gifhttps://64.media.tumblr.com/52d0b34a2a4ffd8a0632983c35f579cb/7346b7525283530b-67/s400x600/fe66949f36b1e8258c94064dcda79f941d315c3b.gif

жена • мелани джеймс • 32 • искусствовед, владелец галереи

# Мелани и Киллиан: Две орбиты

---

2014 год. Начало.
Они встретились в университетской библиотеке Остина. Ей двадцать, ему двадцать два. Она искала Ротко, он — серийных убийц. Он сделал замечание о её «прямоугольниках», она ответила так, что он не нашёлся с ответом. Не обидела — удивила. Никто не спорил с ним так легко. Через неделю он пришёл в галерею, где она работала. Под видом случайного прохожего. Она улыбнулась, узнав его. Он понял, что пропал. Они были странной парой. Собранный, немного замкнутый, с вечным аналитическим взглядом. И она — громкая, смешливая, обнимающая незнакомцев. Друзья не понимали, как они существуют в одном пространстве. Они не объясняли. Просто любили. Она говорила: «Ты слишком много думаешь о плохом». Он отвечал: «Кто-то должен». Тогда она обнимала его и обещала: «Я буду думать о хорошем за нас двоих». Он верил, что так будет всегда. Она научила его замечать красивое — закаты, музыку, странные скульптуры на городских улицах. Он научил её смотреть по сторонам — не из страха, а из уважения к тому, как устроен мир. Они дополняли друг друга. И это работало.

2018 год. Свадьба.
Небольшая церемония, только свои. Она в белом платье с цветами в волосах. Он в костюме, который ненавидел, но ради неё надел. Она плакала во время клятв. Он сдержался, но она всё равно увидела — он плакал внутри. Она пообещала всегда его ждать. Он пообещал всегда её защищать. Они не знали тогда, что защита и свобода иногда оказываются по разные стороны.

2020 год. Галерея.
Первый крупный проект «Sentinel» закрылся успешно. Клиент остался доволен, счёт был оплачен, на счету появилась сумма, которая меняла многое. Киллиан мог купить новую машину. Мог вложиться в расширение. Мог отложить. Вместо этого он купил ей галерею. Не спросив. Не посоветовавшись. Просто выбрал помещение — светлое, с большими окнами, в районе, где искусство дышало. Такое, которое выбрала бы она. Было так сложно смотреть на мир её глазами. Оформил документы. И в день, когда сделка была завершена, привёз её туда. Она не поняла сначала. Стояла посреди пустого пространства, смотрела на голые стены, потом на него. Он объяснил — это твоё. Твоя галерея. Твоё имя на документах. Ты всегда хотела своё место. Она расплакалась. Не потому, что это был дорогой подарок — хотя да, безумно дорогой. А потому, что он понял. Он, весь из цифр, рисков и протоколов, понял, что её душа требует пространства, где она может творить.
Она тогда спросила: «Почему ты это сделал?»
Он ответил: «Потому что это твой мир. А я хочу, чтобы твой мир был. И я бы хотел в нём быть».
Она обняла его так крепко, как никогда. И в тот вечер они долго сидели на полу посреди пустой галереи, пили дешёвое шампанское из пластиковых стаканчиков и говорили о том, как развесят картины. Для неё это было доказательством, что он её понимает. Несмотря на всю свою аналитичность, несмотря на разницу их миров. Он видел её. И любил. Для него это был способ сказать то, что он не умел говорить словами. «Ты — моё главное. И я построю для тебя всё, что захочешь».
Она назвала галерею «Luminary Space». Световое пространство. Потому что он был для неё светом. Даже когда не говорил об этом.

2021–2022. Привыкание.
Галерея росла. Мелани проводила там всё больше времени. Он заезжал за ней по вечерам, стоял у входа, смотрел, как она оживлённо обсуждает с художниками выкладку. Иногда заходил внутрь, садился в угол и просто наблюдал. Ей это нравилось — его присутствие без слов.
Он проверял замки перед сном. Каждый вечер. Это был ритуал, успокаивающий, как молитва. Она сначала посмеивалась, потом привыкла. Иногда проверяла вместе с ним — для неё это стало игрой. «Окно на кухне закрыто?» — «Закрыто». — «А подвал?» — «Подвал..у нас нет подвала, мы живем в квартире». Они улыбались друг другу, и в этом было что-то домашнее, уютное.
Он никогда не запрещал ей ничего. Но иногда его осторожность была слишком заметной. Когда она хотела спонтанно уехать на выходные с подругами, он советовал взять с собой зарядку для телефона и предупредить, где будет ночевать. Не потому, что не доверял. А потому, что его работа — думать о том, что может пойти не так. Она принимала это. Ворчала иногда, но принимала. Потому что знала — он прав. Мир действительно бывает опасным. Просто она предпочитала не думать об этом.

2023 год. Мехико.

Она захотела поехать на арт-фестиваль с подругами на неделю. Он сказал: «Это не самый безопасный город». Она ответила: «Я буду осторожна». Он не спорил. Он никогда не спорил, когда она что-то по-настоящему хотела. Всю неделю он ждал её сообщений. Не отслеживал, не проверял — просто ждал. Иногда звонил сам — спросить, как дела. Она смеялась: «Ты волнуешься?» Он говорил: «Я скучаю». И это было правдой.
Когда она вернулась — загорелая, с кучей фотографий и странным магнитом на холодильник, — он обнял её и спросил: «Ну что, в следующий раз поедем вместе?» Она ответила: «Обязательно». Они заказали пиццу и смотрели какой-то старый фильм до двух ночи. Как раньше.

2024 год. Трещина без грохота.
Она заметила, что он стал реже смеяться. Не над ней — вообще. Он улыбался, отвечал, шутил иногда, но той лёгкости, которая была раньше, становилось всё меньше. Работа съедала его. Клиенты, риски, отчёты. Он не жаловался — он никогда не жаловался. Но она видела. Однажды вечером она сказала: «Ты стал слишком серьёзным». Он посмотрел на неё устало: «У меня сложный проект». Она подошла, обняла, положила голову на плечо. «Ты всегда говоришь про проекты. А я хочу говорить про нас». Он погладил её по волосам, молча. Не потому, что не хотел говорить. А потому, что не знал, что сказать.
Они всё ещё проводили время вместе. Субботние завтраки, прогулки в парке, поездки за город. Но в этих моментах появилась тишина. Не враждебная — просто… пустоватая. Как будто между ними выросло пространство, которого раньше не было. Иногда она ловила себя на мысли, что её галерея стала для неё большим домом, чем их дом. Там её понимали без перевода. Там не нужно было объяснять, почему важны эмоции. Хотя она знала, что Киллиан тоже понимает — по-своему. Он просто разучился это показывать.

2025 год. Отдаление.
Она стала чаще задерживаться в галерее. Не потому, что не хотела домой — просто работа приносила эмоции, которых ей не хватало. Он стал чаще оставаться в офисе после работы. Не потому, что не хотел к ней — просто там он понимал, что он нужен, что его анализ имеет значение.
Иногда они ловили себя на мысли, что разговаривают как соседи по комнате, а не как муж и жена. «Как прошёл день?» — «Нормально. А твой?» — «Тоже нормально». И замолкали.
Но не всегда. Иногда что-то случалось — удачная продажа в галерее, сложный клиент, которого он наконец убедил, — и они рассказывали друг другу, увлечённо, перебивая, смеясь. И в эти моменты казалось, что всё по-прежнему. А иногда она подходила к нему, когда он работал за ноутбуком, и садилась рядом, молча. Он не отрывался от экрана, но его рука находила её руку. Они могли сидеть так час. Без слов. Просто чувствуя тепло.
Проблема была в том, что этих моментов становилось всё меньше.

Сентябрь 2025. Вернисаж.
Он опоздал на час. Честно предупредил, что не успевает — клиент подкинул срочную проблему. Она ответила: «Я начинаю без тебя». Когда он приехал, она стояла у картины молодого художника и что-то оживлённо объясняла гостям. Увидела его, улыбнулась, помахала рукой.
После вернисажа они поехали домой вместе. Она рассказывала про художника, про то, как он боялся своей первой выставки, про то, как у него дрожали руки. Он слушал. Она спросила: «А ты? Как твой клиент?» Он сказал: «Всё нормально. Уговорил его поменять систему».
В машине она взяла его за руку. Не специально — просто так, автоматически. Он сжал её пальцы. Ехали молча, но это было хорошее молчание. Она думала о том, что он подарил ей эту жизнь. Эту галерею. Этот свет. И что она, наверное, никогда не сможет отплатить ему тем же — потому что его мир устроен иначе. Он не про подарки. Он про тихое присутствие. Про то, что он рядом.

Ноябрь 2025. Чужие духи.
Он приехал домой поздно. Пахло от него незнакомыми духами — горьковатыми, терпкими. Она спросила: «У тебя была встреча?» Он ответил: «Совместный проект с одной компанией, партнёрша — женщина». Она кивнула. Не спросила больше. Потому что это ничего не значило. Потому что она ему доверяла. Потому что он подарил ей галерею, а не просто деньги.
Но что-то шевельнулось внутри. Она не назвала бы это ревностью. Скорее любопытством, смешанным с лёгкой тревогой. Новая женщина в его жизни. С запахом, который остаётся на его одежде. С голосом, который, наверное, звучит совсем не так, как её. Она поймала себя на том, что несколько раз ловит взглядом его телефон. Не чтобы прочитать, а просто чтобы увидеть — кому он улыбается, когда читает сообщения. Она не узнала. Он не улыбался.

Декабрь 2025. Ужин.
Она приготовила его любимый стейк с розмарином. Они сидели за столом, пили вино, говорили о планах на Новый год. Она хотела поехать в горы. Он сказал, что подумает — работа, клиенты. Она надула губы понарошку: «Ты всегда про работу». Он улыбнулся и сказал: «Хорошо. Горы так горы».
Ночью он обнял её во сне. Она проснулась от тепла его рук и долго не могла заснуть — слушала его дыхание и думала о том, как сильно его любит. И как редко говорит ему об этом. И о том, что он подарил ей, пожалуй, целый мир, где она может быть собой. И что она, наверное, никогда не сделала для него ничего подобного. Просто потому, что его мир нельзя подарить. Его можно только принимать. Что думал Киллиан? Что она - и есть мир.

Январь–Февраль 2026. Обычные дни.
Они почти не ссорились. Вообще. Их отношения были ровными, спокойными, без острых углов. Это и радовало, и пугало. Когда нет острых углов — не за что зацепиться, нечего обсуждать. Она проводила вечера в галерее, он — в офисе. Встречались за ужином, делились новостями, смотрели кино, иногда гуляли по набережной. Всё было хорошо. Всё было нормально. «Нормально» — слово, которое она ненавидела.
Иногда она ловила себя на мысли: а что если бы не было галереи? Что если бы он не сделал тот подарок? Может быть, они были бы ближе? Или, наоборот, разошлись бы совсем? Она не знала. И боялась спрашивать.

Март 2026. Снег (редкость для Хьюстона).

Он приехал за ней в галерею раньше обычного. Снег валил хлопьями, редко, удивительно. Они вышли на улицу, встали у машины, смотрели. Он стоял рядом, молчал. Она взяла его за руку.
— Красиво, — сказала она.
— Давно я не замечал красивое, — ответил он тихо. —Кроме тебя, конечно.
Она посмотрела на него. Он смотрел на снег. Но его рука сжимала её руку. И она подумала: может быть, это и есть любовь. Не когда он говорит. А когда он молчит, но не отпускает.
Она снова подумала о галерее, о его подарке. О том, как он тогда стоял посреди пустого зала и смотрел на неё. В его глазах было что-то, что она редко видела потом. Гордость. Не за себя. За неё. Она обняла его. Он не отстранился. Несколько минут они стояли так — посреди парковки, под редким снегом. Два человека, которые когда-то были молодыми и влюблёнными, а теперь просто пытаются не потерять друг друга на расстоянии вытянутой руки.

Апрель 2026. Сейчас.
Киллиану 34, Мелани 32.
Они всё ещё любят друг друга. Это точно. Он помнит, как пахнут её волосы. Она помнит, как он сжимает её руку, когда им хорошо. У них есть свои ритуалы, свои шутки, свои места. И у неё есть галерея, которую он подарил ей в другой жизни — когда они ещё говорили на одном языке без перевода. Но между ними выросло что-то неуловимое. Не стена. Не пропасть. Скорее — разная скорость. Она торопится жить, чувствовать, пробовать. Он привык просчитывать, анализировать, осторожничать. Они смотрят в одну сторону, но видят разное.
Она не знает о Кэсс. Только чувствует, что он стал чуть чаще задерживаться, чуть реже улыбаться, чуть больше времени проводить в телефоне. Она не спрашивает. Потому что боится не измены — боится услышать, что он счастливее там, где её нет. Он знает, что Мел чувствует дистанцию. Он видит это в её глазах, когда она смотрит на него, думая, что он не замечает. И каждый раз у него сжимается внутри что-то важное. Он не хочет терять её. Она — его якорь, его свет, его «зачем». Та, ради кого он когда-то купил галерею, потому что хотел подарить ей мир.

Но он не знает, как вернуть ту лёгкость, которая была раньше. Как снова стать тем парнем, который стоял в пустом зале и смотрел на её слёзы счастья.

А теперь есть ещё Кэсс. Та, кто не просит его меняться. Та, кто говорит на его языке — на языке рисков, угроз и холодного расчёта. Рядом с ней ему не нужно быть мягче. Рядом с ней он может оставаться собой.

Это не любовь. Пока. Это опасный интерес. Человек, который понимает его без перевода. И который при этом — женщина.
Он растерян. Между двумя женщинами, двумя версиями себя. Той, кем он был — молодым, влюблённым, готовым класть к ногам мир. И той, кем стал — уставшим, привыкшим видеть угрозы там, где другие видят жизнь.

Он не знает, как совместить их. И боится, что когда-нибудь проснётся и поймёт, что выбор уже сделан. Не им. Жизнью.

Что она не говорит вслух:
"Я помню ту галерею. Пустые стены, пластиковые стаканчики, дешёвое шампанское. Ты стоял и смотрел на меня, как будто я была самым главным твоим достижением. Я хочу вернуть этого парня. Не того, кто проверяет замки. Того, кто покупает мне целый мир."

Что он не говорит в ответ:
"Тот парень всё ещё здесь. Он просто спрятался. Потому что мир оказался жёстче, чем я думал. Но когда я смотрю на тебя — я помню, зачем я всё это делаю. Галерея была не подарком. Она была обещанием. Я обещал тебе мир. И я не хочу, чтобы ты узнала, какой он на самом деле."


дополнительная информация.
Приходи в личку сразу с постом. Я скину свой. По честному решаем - сыграемся или нет на берегу. Сразу говорю, что это сложная история становления персонажей и их понимания различий миров, в которых они существуют. Они любят друг друга, однако они должны принять решение смогут ли быть вместе, пройдя такой путь и такие изменения.

Отредактировано killian james (2026-05-31 22:05:41)

+4

13

fc: harris dickinson 

https://64.media.tumblr.com/00ab5f67a94806c6f763753cbfdac9c0/cdb66c771f3a972c-e9/s400x600/ebc641750e90fe90b492f29aba5dc8ff93610df6.gif https://64.media.tumblr.com/cc18b6ac176b6117d61244b897654202/cdb66c771f3a972c-4e/s400x600/a31939e20a182fad1b15953918c905bceae941e3.gif

триггер • шейн • ~30 • безработный (?), скрывается от банды

Ты для меня кусок дерьма, который напоминает мне о том, что я потеряла твоими же руками. Как там твоё чувство вины поживает, мудак? А ведь когда-то мне казалось, что ты единственный нормальный в этой тусовке, но по факту оказался таким же, если не хуже. Нет, ещё хуже.

Лос-Анджелес. Ты дружил с Марко много лет, вроде как с детства. Не разобрать кто кого втянул в банду, да это уже и не так важно, потому что по итогу вы оба оказались в этом болоте и затягивали туда всех вокруг себя, а выйти из этого оказалось уже не так просто. Потом Марко познакомился со мной и ваша дружба в какой-то момент дала трещину. Мы поженились с ним и я старалась влиять на него так, чтобы он окончательно завязал с этим дерьмом и начал нормальную человеческую жизнь. Мне казалось, что ты поддерживаешь меня в этом и в какой-то момент это было действительно так. Или ты просто хорошо играл свою роль? Как бы там ни было, ты всё равно тянул его на самое дно за моей спиной. Типа поможешь, что вы оба завяжете с бандой, с наркотиками, со всей грязью, но сейчас не время. Ага, как же... Это твои и только твои ублюдочные амбиции уничтожили всех нас.

Это ты приходил в наш дом, где тебе всегда было место. Это ты лгал и притворялся мне в глаза. И это ты убил Марко, даже если не прикоснулся к оружию, всё это твоя вина и ты будешь жить с ней до конца своей никчёмной жизни.

В тот день вы были вместе и я не знаю точно, что произошло, потому что мне позвонили, когда Марко уже везли в больницу. Я вообще плохо помню тот момент, потому что всё перед моими глазами расплывалось глядя на происходящее. Несколько часов ожидания, твои руки в крови, тянувшиеся ко мне, будто мне вообще было нужно твоё утешение. Я кричала на тебя, била руками и отталкивала, поливая грязью как только могла. Ничего не изменилось, я всё ещё тебя ненавижу.  Его не спасли, а тебя забрала полиция и больше мы никогда с тобой не виделись. Всё, что мне осталось после всего этого — долг перед бандой, о котором Марко ничего мне рассказал. И ты, кстати, тоже, решил видимо, что лучше я узнаю по факту, когда мне перевернут всю квартиру и заявятся не самым дружелюбным образом. Я продала квартиру и машину, но даже этого не хватало. И не хватает до сих пор.

Чисто интересно, ты ведь тоже был в курсе? Наверняка. Блять, Шейн.... Ты уёбок и трус.

Сиэтл. Прошло пять лет. Я искренне надеялась, что ты сгниёшь где-то в тюряге или в подворотне, что никогда больше не увижу тебя и не испытаю эту ненависть снова. Но вот, ты здесь, стоишь у пожарной части, где я работаю, и надеешься на что? Просто спокойно поговорить? Не смей даже зарекаться, что ты изменился, что сожалеешь и хочешь жить нормально, что теперь тебе всё это не нужно. Вау, иди нахуй, Шейн. Ок? У тебя же тоже проблемы, и ты, как подбитый щенок, прибежал... Чтобы что?

Это ты разрушил мою жизнь, Шейн.


p.s.: выше сумбур, который можно обсудить вдоль и поперёк. Зарисовка, которую мы можем развивать как угодно и посмотрим, что из этого выйдет. Всё, что могу дополнить, так это то, что у Шейна по любому серьёзные проблемы из-за банды, возможно он успел посидеть в тюрьме и кого-то сдал, чтобы ему скосили срок. Возможно, Шейн знает как помочь Андреа с долгом или наоборот пришёл, чтобы напомнить о том, что кое-кто ждёт денег и выслужиться перед кем-то, чтобы не получить пиздов. В общем, всё обсудим, главное приходи, тут мне кажется много путей куда можно завернуть историю.

Имя сменить можно, внешность тоже можем обсудить, я вообще открыта к диалогу целиком и полностью.

В плане постов я не самый шустрый игрок, поэтому сразу рассчитываем на умеренный темп игры. Пост в неделю для меня итс окей, обычная скорость, но могу иногда медленнее, потому что реал беспощаден. но компенсирую это тупыми шутками, общением и мемами. Так что неси с собой чувство юмора.

Жду тя, балбесина!

Отредактировано andrea vazques (2026-06-03 23:26:30)

+8

14

неактуально

-

Отредактировано riley quinn (2026-06-08 07:10:39)

+7

15

fc: aron piper

https://64.media.tumblr.com/a5a9cdb86d5170f03c8c8e1076fce9e7/2fb7a3673a7cbad5-fc/s540x810/3925faca481791e94a185e7544b864be4f1f3898.gif https://64.media.tumblr.com/6117f5f98fcb3a7912a46acf5f2beb9e/2fb7a3673a7cbad5-20/s540x810/424e6f127647f1354be97d3c18a89f1a7732e14a.gif

виртуальный "друг" • дастин  • 22 • студент

может, ты просто сон, а я никак не проснусь
сжимаю свою ладонь, под кожей нащупав пульс.

"moonshade" снова в сети. напротив ника в snapchat загорается зелёная точка, и джолин замирает, по привычке и нервно вгрызаясь в кожицу на большом пальце. боится раньше времени открыть их чат, чтобы сообщение, отправленное им не было прочитанно моментально. он не должен знать о том, что только из-за него она сейчас не спит. время три часа ночи, а ведь завтра предстоит сдача экзамена, к которому джолин впервые не готова. пальцы зависают над экраном телефона, в темноте комнаты видно лишь её взволнованное лицо, тускло освещаемое дисплеем. она ждёт, две минуты, пять, десять, не сводя глаз с его ника. джолин в нетерпении закусывает губу и все же сдается. пишет первая, глупое "привет, не спишь?". блокирует телефон и прячет его под подушку, будто это спасёт её от ответа. будто она сейчас сделала что-то очень плохое и позорное, о чем с утра же пожалеет. moonshade не заставляет себя долго ждать. короткая вибрация звучит под подушкой, и губы джолин растягиваются в радостной улыбке.

они общаются в сети уже месяц, но вживую встретиться никак не получается. moonshade или просто джек слишком занят, да и живет он в такоме, а у отца так не кстати сломалась машина. они ни разу не общались по видеосвязи, джек говорит, что какие-то проблемы с телефоном. дни и ночи напролёт они шлют друг другу милые смс, порой созваниваются и джек говорит, что у джолин красивый голос. он присылает ей свои фото: высокий и накаченный блондин с невинными зелёными глазами, в баскетбольной форме с эмблемой uwt. с каждым днем их связь, пусть и в сети, крепнет и джолин кажется, что джек понимает её так, как никто другой. она злится, когда подруги говорят ей: это какой-то развод, джо, он явно что-то темнит. они считают подозрительным то, что за все время их общения иак называемый "джек" ни разу не нашел времени, чтобы приехать к джолин (до сиэтла из такомы всего час езды), да хотя бы созвониться по видеосвязи. глупышка джо считает, что они просто завидуют. а между тем их отношения постепенно стали переходить на новый уровень. сотни сообщений со смайликами "lol" сменяются на сердечки и поцелуйчики. одной ночью moonshade пишет: что на тебе сейчас одето? пришлёшь фото? 💋
и джолин отправляет фото, где она в нижнем белье.
moonshade добавляет: а если без него? 😏
фото отправляется....


дополнительная информация. как было не сложно догадаться, за ником "moonshade" все это время благополучно скрывался дастин. он учится с джолин в одном университете, но только на пару курсов старше. как-то раз он поспорил с друзьями на то, что сможет развести какую-нибудь студентку на интимки и выбор пал на наивную джолин. но эта игра в скором времени зайдёт слишком далеко. дастин, пообщавшись с джо под другой личностью, поймет, что она ему на самом деле нравится и он попытается выйти из этой игры. но будет уже поздно, так как интимные фото джолин разлетятся по всему универу.
в общем, приходи, будет интересно!
внешность можно будет обсудить. люблю не спешную игру, обсуждение персов и сюжета в тг, мемы и просто общаться, если будет на это желание)
чмок!

Отредактировано jolene bible (2026-06-01 22:27:33)

+8

16

fc: taylor kinney

https://64.media.tumblr.com/56c2eed9825301386e3d17be6cc2af05/cd0f6355fdf82292-69/s540x810/a1acfd7139d0cf593ebdb5fa84ff870ad4bc1d92.gif https://64.media.tumblr.com/7e8b7e575c0c6b4c480d907dec3e4271/e90a473a24a55560-a4/s540x810/5eb14b62ce51c6098e7d9cca37d63a60834de303.gif

сложность • мэттью • 34-37 • спасатель

Когда я только пришла в пожарную часть, не то чтобы ты мне понравился, даже наоборот. Наглый, дерзкий, всегда говоришь то, что думаешь, и плевать тебе на чужие границы. От тебя хотелось держаться подальше, просто чтобы не попасться под горячую руку, потому что твоё плохое настроение всегда становилось плохим настроением для окружающих.

В какой момент что-то пошло не так? Наверное, когда люди слишком много времени проводят вместе, неизбежно случится что-то, чего ни один, ни другой не планировали. Они узнают друг друга, сближаются, тянутся друг к другу, и однажды ты просто ловишь себя на мысли, что ждёшь его появления, ищешь взглядом, улыбаешься, когда он садится рядом так глупо и по-идиотски. Вот тут понимаешь, что это конец.

— Вау, тебе нравятся мои шутки... – я тогда усмехнулась, спрятав улыбку в кружку с кофе. Вот тогда то до меня и дошло, что я влипла.

Мне нравишься ты, я нравлюсь тебе, и это такая простая формула, такая опасная и такая дурацкая одновременно. Ой упс, как будто случайно наступила на грабли, которые сама же и положила перед собой. Это должно было остаться всё на уровне глупой интрижки. Может, не нужно этого всего, Мэтт? Может, давай сделаем вид, что ничего не было, что я не задерживалась на пару минут дольше, чем надо, что ты не смотрел на меня так, будто пытаешься прочитать что-то между строк. Что мы не прятались как школьники и не спорили, стоя у тебя на кухне, кто должен прийти на работу раньше, чтобы никто ничего не подумал — тебя это парило, я знаю.

Несмотря на свой непростой характер, а он у тебя действительно непростой, ты остаёшься хорошим человеком. Надёжным, готовым в любой момент сделать что угодно ради того, кто тебе дорог. И вот это меня испугало, когда в один момент ты мне дал понять, что я для тебя значу. Хотела бы я ответить тем же. И знаешь, это действительно было у меня в голове, но там же и осталось. Я сама вытянула руку перед тобой, когда поняла, куда всё катится, без лишней драмы и ненужной шумихи, просто отодвинулась на шаг, потом на два, перестала отвечать на сообщения и звонки, оправдываясь тем, что была занята. Я сделала это не потому, что ты мне не нравишься, а потому, что ты мне нравишься слишком сильно, и я знаю, что такое терять людей, которые тебе дороги. Я проходила уже через это, и ничем хорошим это не закончилось. Никогда не заканчивалось.

Мэтт, я не лучший вариант. Я одна большая сплошная проблема. И я могу сколько угодно говорить о том как мне жаль, но это не загладит мою вину перед тобой. И я заслужила каждое твоё колкое слово в мою сторону.


p.s.: выше сумбур, который можно обсудить вдоль и поперёк. Зарисовка, которую мы можем развивать как угодно и посмотрим, что из этого выйдет. Наверное, заявка в пару? Я честно говоря не знаю, куда всё это приведёт, но давай будем мыслить оптимистично хд. И да, я полностью открыта к диалогу.

Если говорить про Андреа, то она прошла через некоторое дерьмо и успела овдоветь, так что вопрос с отношениями у неё травматичный, она попросту их избегает. А тут Мэтт такой горячий и хороший ух.... Плюс у Андреа имеются проблемы в виде долга от покойного мужа перед плохими парнями. Так что либо Мэтт геройски поможет ей, либо ахуеет и всё равно поможет. Или не знаю что, выбирай хд. Пускай он станет чем-то хорошим в её жизни, наконец? Хотя кто сказал, что сам Мэтт безгрешен?

В плане постов я не самый шустрый игрок, поэтому сразу рассчитываем на умеренный темп игры. Пост в неделю для меня итс окей, обычная скорость, но могу иногда медленнее, потому что реал беспощаден. но компенсирую это тупыми шутками, общением и мемами. Так что неси с собой чувство юмора.

Также у нас тут собралась нехилая компания в пожарке, так что поиграть точно найдётся с кем, кроме меня. Я буду только рада, если ты будешь развивать персонажа и за пределами нашего сюжа, ни в коем случае не привязываю конкретно к себе.

Жду тебя ♥

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » live stream » content drop » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно